Почему Вы так рано ложитесь спать?)) Что за фигня?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я ишо не ложился, но я занят умерщвляю пиксельные войска врагов в онлайн игруле

ха ха иносы тупые как они меня забавляют там своими истериками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101250)
нет, нет....я до 3-х на связи .....ща кино смотреть буду и одеялко дошивать....
Хранитель Истины (451035)
да вообще вся жизнь фигня
Наставник (39088)
Я и встаю рано. Тренировка, душ, завтрак, все требует времени)
Просветленный (713951)
Я еще не легла,спой мне колыбельную!Повелеваю!Заклинаю опятами!
Верховный Наставник (182640)
Здесь я здесь )))
Хай Гелька
Верховный Наставник (213178)
А во сколько надо ложиться спать? В 5 или 6 утра?