Z
Верховный Наставник (125036)

Почему старые тётки так рано ложатся спать? ни одной в ленте..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (78421)
Электричество экономят...
Привет Наташка!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну Вы дожить до их возраста узнаете...
Хранитель Истины (370517)
погода, давление... всё это сказывается на самочувствие старых тёток... да и флудить весь день , закашивая под девчушек-веселушек в их возрасте уже очень не легко...
Верховный Наставник (236527)
Чой-та? Бдимс...)))
Может быть, им не интересно общаться с молодыми дурами в ленте?
Верховный Наставник (131079)
а ты молодая, да???
Режим-с...
Верховный Наставник (144295)
привыкли наверное рано спать ложиться
Знаток (470)
типа сразу все сообразили почему не спишь
Хранитель Истины (304930)
Пряма там - вот пачиму! Привет!!https://old.qna.center/question/3269218