Французский вопрос русским людям. Скажите честно! Вы в обед пьёте ?

Можете себе позволить бокал вина за бизнес-ланчем ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (157676)
Могу
Но не хочу.

А вот, если бы было нельзя, то обязательно бы захотела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
да могу, один) легко даже если за рулем.. все равно выветрится до вечера)
Хранитель Истины (437413)
Стакан самогона с бич пакетом...
Хранитель Истины (375033)
не... я и в ужин не пью... я вообще не любитель ежедневно понемножку....
пару раз в месяц встречаемся с друзьями... приготовим мяска или рыбки... салатика... ну и позволим себе употребить за все пропущенные праздники и за мир во всём Мире...
Хранитель Истины (422871)
Позволить-то я могу...Хочу ли? Чай не французы мы...))
если б не была за рулем, то запросто
Верховный Наставник (164783)
Беда в том, что никто не наливает.
Верховный Наставник (105284)
нет, не позволяю себе))
Верховный Наставник (169873)
Нет, ибо на работу на авто приезжаю. Вечером то за руль. А сказки про то что бокал вина к вечеру выветрится, это только сказки.
Просветленный (714943)
Привет! Нет,это же бизнес-ланч. Я даже компот в обед не пью. Не влезает. Пью обычно чай или кофе через пару часов после обеда
Наставник (85665)
Нет. Ну наверно могла бы.. но мне этот бокал не в пень, я спать захочу))
Алискин))
Верховный Наставник (240280)
могу
иногда позволяем)
Хранитель Истины (274100)
Нет! Но вечером иногда могу и за двоих привет☕
Верховный Наставник (232907)
Нет. Если я выпью бокал за обедом, то у меня через час разболицца башка так, что мама не горюй. Так что я в обед не пью. Даже на поминках.
Привет Элисон))