Меня торкнуло, я пьян. Задавайте мне любые вопросы, и я отвечу на ваши, Без обид. Давайте поиграем в игру, ни чего не скрывать, отвечать честно, как в русскую рулетку. Кто соврал, тот выходит из игры. Ставки высокие, ваша жизнь.

Что-то нет ставок, господа. Ну, кто первый? Первому всегда страшнее, и первый гибнет во имя второго. потому ему дают наивысшую награду, орден, посмертно, и память. Что важнее для вас, орден, или память?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
ПОчитай "Дуэль" у КУприна, для начала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Ты одессит ?