Давно у вас не была. Есть вопрос. Как объяснить россиянке почему надпись на русском?

вот хочет она чтобы было на украинском.
И чтобы разговаривала я в магазине на украинском.
Зачем?
Это витрина магазина, если что
Фото вчерашнее
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Многие россияне свято верят, что там у вас русский язык запрещен, а кто на нем разговаривает - того сразу без долгих разбирательств к стенке. У вас же там фОшизм))
Это и здесь по некоторым ответам видно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одесса-русский город)
Верховный Наставник (217040)
В русском языке нет слова "шо".
Верховный Наставник (187799)
ну а вот собственно фабула, https://old.qna.center/comments/answer/27631909
россиянка это я
Мудрец (18167)
И должно быть ГАРНО!
И в Одесе,с одним "с"
Наставник (77045)
Надоть писать не Шо-шо а Чо-чо.
Хранитель Истины (375033)
закон есть закон и ему надо подчиняться....
кого избрали так и живёте...
Верховный Наставник (156746)
Вот так и объяснить - в Одессе не хотят говорить на украинском и предпочитают русский. А телевизор вам врёт, и Шарий врёт, не верьте им, а верьте мне.

А и правда, на таком русском как-то ловчее получается.