Почему вы не отвечаете анонимусу? Почему не учите его как жить? У вас самих есть вопросы анонимного характеру?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213183)
Он серьёзно мне в личку написал с просьбой убить его и чтоб безвозвратно. Попытки суицида уже были.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
таким людям страшно что-то советовать, хотя я еще не поняла прикалывается она или нет
Его учить - только портить . Анонисимус и так уже самый умный , раз он тут инкогнито )
это Даня что-ли?