Как может падать уровень доверия президенту, но расти электоральный рейтинг?.)......почему то задался таким вопросом Песков)....народ...а какие у вас есть на этот счет соображения?)

Мы ждем какого-то анализа наших уважаемых специалистов, как коррелируются эти данные: как может падать уровень доверия, но расти электоральный рейтинг. Это сложный анализ, мы надеемся, что со временем он появится», – сказал он (цитата по «Интерфаксу»).
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487890)
В разные отрезки времени происходят эти падения и рост...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (224008)
Никак такого не может быть.
Все СМИ и ВЦИОМы одновременно и сидят дома и гуляют.
Социальная шизофрения на почве всеобщей деградации.
Наставник (27738)
Путин как последняя надежда на то что хоть что то он сможет изменить и переломать.
Как говорится ""надежда умирает последней"".
Если бы выборы президента были сейчас, то голосовали бы как на украине не за кого то, а на оборот против кого то
Наставник (74739)
Соображение только одно: