Про какие расписки при вакцинации толкуют? Понять не могу

Я кроме опросника про давление, сердце, какие заболевания у родни ничего не заполняла. Да и то там не роспись, а номер моей медкарты надо было указать

Чьо за расписки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144455)
Я прочитала, заполнила анкету и подписала.
Может, потому, что мне с рождения делали все прививки и с 2013г я ежегодно прививаюсь от гриппа, мой организм привык к вакцинациям!
Профилактика всегда лучше лечения и гораздо дешевле обходится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80507)
Когда мозги поедут,тебя ни одна страховая не станет финансово защищать)
Мудрец (18167)
Видно,что ты не против эксперимента и все последствия берешь на себя..
В личку глянь...
Наставник (51980)
Наверное имеют ввиду согласие на врачебное вмешательство и подпись об информировании о возможных реакциях организма на прививку.
Просветленный (595230)
Люди подписывают документ, что они согласны колоть в себя экспериментальную вакцину. Ну чтобы государство не несло ответственности если человек умрёт.