А сколько денег в месяц нужно женщине с ребенком, чтобы у них был достаток, при условии, что отцовство неопределено, от любых материальных и моральных претензий к мужчине она отказалась и даже дала расписку от отказа экспертизы днк, и вообще уехала в друг

другой город, и только она знает имя отца, а ребёнку говорит, какой он замечательный и потрясающий, но просто не смог быть вместе с ними
Дополнен 8 лет назад
Это условие мужчины исчезнуть из его жизни без последствий, а женщина согласилась
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
действительно от места проживания зависит и от потребностей ...
лично я б не стала влезать в такую авантюру ...
хозяин- барин ,конечно ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73438)
От региона пребывания зависит.
Наставник (35786)
сумма достатка напрямую зависит от места проживания женщины и ребёнка. в "нерезиновой" сумма одна, в тихом городе -другая.
Мудрец (19043)
Неверный уже согласился сделать ребёночка??)) Сколько затребовал за сие удовольствие??))
Верховный Наставник (213861)
Расписку - фтопку!
Подать на алименты.
Пусть хотя бы ребенок не чувствует себя ущербным в материальном плане, а то ему уже и так не повезло с родителями.