Дамы, когда у вас возникает необходимость чтоб у мужчины хрен на вас не вставал, вы что для этого предпринимаете?

Ну типа чтоб был повод у вас обвинить мужика что он вас не любит))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я просто говорю , не хочу ! Предпринимать нельзя , иначе вообще уйти может раз и на всегда , я ж могу перестараться !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227159)
Что обвинять то, слать надо сразу, чтоб настроение не портил..если уже до такого дошло, что у него там ничего не стоит