Леди! Наураганило_ А Брак это для Вас Что?) По пунктам) Рабство, Необходимость, Дань Социуму?)

Вы вообще так, по большому счету,
Замуж в своем уме выходили,
Понимали, что свадьбой только
Сказки заканчиваются, а реальная жизнь -
Только начинается?)
Ну понять-то помогите - зачем???
Зачем Вам это было нужно)

Доп. вопрос. Вы вообще в курсе, что
Начитавшись вас полтора года, будь
Я пацаном, собирающимся жениться,
Я бы ушел в Тибет в монахи?))
Это ж ужоснах что вы пишете)
Че - все правда что ли или врете???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (139480)
Я драпануть хотела, там регистратор запаздывала-такие звоночки,а я в розовых очках, подумала,это просто мандраж... Да и синдром отличницы, куда же без него, как еще один камень в короне, а это терновый венец оказался... Да и думалось мне,что брак защитит меня от темной стороны души и плохой наследственности, свиданки затягивали, но не серьезно, не уходя далеко... Любовь к мужу была, даже сильная,и весьма сильная, но чистота физическая не стала залогом счастья, увы это не магазин где можно купить одно за другое, мне дали испрченный компас... Боюсь в попытке утешенья уйду в монастырь-мужской,наверстать упущенное...Могу на детекторе пройти, веришь )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Макс.....не скажу...серьезно....
Наставник (51321)
Вступление в брак для меня начиналось с желания делить свою жизнь с определенным человеком, по истечении лет в принципе ничего не изменилось.
Хотя.. ох.. хотя!!!
МоЖ.. все бы было совсем ИНаЧЕ!!
Просветленный (710874)
Для меня это дурдом какой-то))))Я честно говоря плохо помню,о чем я думала(и не факт,что думала вообще),когда сказала ДА..когда подавала заявление(хотя ,я его и не подавала..за нас все свекруня сделала))Я помню только ,когда ехала с водилой в ЗАГС..вот тут начала думать,что может не надо..может назад рвануть..но мы быстро доехали...))А через неделю после свадьбы,мне надо было лететь к бизнесу,назад..и я мужа 3 месяца потом не видела и ничего,подумала что замужем от не замужем,не особо то и отличается..))Меня вообще устраивает вариант,месяц вижу-три не вижу..))
Это была услуга за услугу. Знала, в какую кабалу впрягаюсь, не знала, что так надолго. В своём уме и себе на уме, ага...
Дальше душевный стриптиз устраивать не буду.
Читай тех, у кого любоффь и прочие сказочные сказки. Я за них искренне рада)
Мож и про Тибет заикаццо не придётся))

Макс)
Мне это было не нужно в тот момент.
Но мы решили, что так будет правильно.
Я замуж не собираюсь)
Для меня тут все эээ.... практически монахи))
Могу писать все, что моей душе угодно))
У нас свобода слова))
Нервные пусть не читают))

Привет, Макс))
Может правда. ..
... а может и привираю децл)))
Верховный Наставник (166662)
Ну и сказки только начались. Что дает брак, зачем это надо: Комфорт и самостоятельность, Макс.

На мне бы женился))) и не за полтора года). (самоуверенно, но со мной только так))
Верховный Наставник (152852)
"А мне бы замуж, замуж за кого угодно, А мне бы замуж - ну а там уж я свободна: Кого хочу - того люблю, куда хочу - туда иду!.."
У меня было 2 неудачных брака, сказка была...только страшная!
Осознавала все! И более осознанного действия я еще не делала))
Верховный Наставник (210981)
Желание иметь ребёнка от любимого человека.
Да,да, - как бы банально это не звучало...))