А в случае жизненной необходимости - Вы готовы пойти на серьёзные самоограничения? Или это для Вас "непосильный труд"? В чем именно готовы и в чем НЕ готовы себя ограничить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4036)
10 месяцев уже как пошла...
все вредное в прошлом, теперь только правильное:
питание, образ жизни, никаких вредных привычек...
и т.д. и т.п.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2821)
Себя могу ограничить во всем, жизнь научила.
Хранитель Истины (251320)
Запросто.это не проблема.Человеку мало надо.
Наставник (31216)
конечно могу,опыт есть - 90-е.
Верховный Наставник (109447)
Слабоволенс...на долго не ограничусь..во всём...
Мудрец (10760)

У рождённых в СССР повышенный запас прочности. Сейчас таких уже не делают.
Просветленный (653508)
Готова.
Практически во всем - ем я мало и вообще всеядна, тряпок хватит еще лет на 10, отпуск можно провести в ближайшем селе. Может, еще и лучше будет... и пр.
Во всем - кроме чтения.