А в случае жизненной необходимости - Вы готовы пойти на серьёзные самоограничения? Или это для Вас "непосильный труд"?* В чем именно готовы и в чем НЕ готовы себя ограничить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (48601)
Только в дыхании не могу себе отказать... ) Тем более в силу НЕОБХОДИМОСТИ ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
проходили это --не в тяжесть.
Мудрец (23674)
Я слабохарактерный, не люблю напрягаться.. ((
Наставник (58300)
Мы живём в России. Мы всегда себя в чём-то ограничиваем... :!!!
Просветленный (652641)
Готова ограничивать себя во всем, кроме чтения и общения с друзьями.
Гроссмейстер (9591)
Если осознаю эту необходимость, то без проблем.
Мудрец (17445)
В случае необходимости, во всем смогу... Я выносливая... и терпеливая.. и ответственная...
Наставник (44776)
если буду знать ради чего.
8 лет назад мы набрали жутких долгов и кредитов. и купили себе дом. 4 года мы жили просто в нищете. но знаете тежело было только первые пол года. после этого я уже поняла, что мы смогли сами осилить себе жилье. и я гордилась и собой и мужем. а недостаток денег воспринимали как временное явление.
Специалист (929)
А в чем может отказать себе нищий??? Только в жизни.. повеситься на хрен...и проблем нет больше.
Верховный Наставник (129148)
Без проблем. В какой-то момент понял, что оставляю ребенка без квартиры. Она сама в современное время не заработает.Посадил всю семью на режим жесточайшей экономии, питались чуть ли не суб продуктами. Мы бюджетники- 2 зарплаты+2 пенсии , за полтора года набрали недостающие несколько сот тысяч. Купили!!! До сих пор радуюсь. Мы это сделали!