А если чел типа работает,а результаты его деятельности мягко говоря никакие, то в чем может быть дело? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хорошо отчитывается. А тот, кто отчёты принимает - не контролирует реальные результаты. Что бы и наблюдаем вокруг себя уже более 20 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111973)

это про Путина?

Верховный Наставник (132929)
Надо посмотреть - откуда у него растут руки? А може, гадит кто? Ну типа Парагвайский шпиен какой? Ну или месячные у него. Мало ли..
Верховный Наставник (103009)
Работа дураков любит....Извините...
Кто-то работает,а кто-то ,деньги получает.
Хранитель Истины (399839)
Если он делает бомбы, то и хорошо, что результаты никакие.
Наставник (33729)
Ещё при царизме было сказано: Как нам полатят,так мы и работаем.