Наверное слышали новости

про семью из России, два взрослых и два ребёнка, которая отправилась в кругосветное путешествие, в итоге уже 70 дней в автономном плаванье и ни одна страна рядом не пускает пополнить запасы еды и воды, так как вдруг корона, хотя откуда корона если они больше 2-х месяцев только плавают. Можете сказать, что думаете об этом)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
австралийцы, при всей красоте их страны, абсолютно не дружелюбные люди
я уже много где читала, что они крайне плохо относятся к туристам и к тем кто приезжает к ним работать
не знаю с чем это связано, может с тем что у них больше всего ядовитых змей обитает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644808)
Да. Слышала. Это и есть хваленое европейское человеколюбие. Могли бы квадрокоптерами прислать. Нет! Фашисты.
Верховный Наставник (132929)
мировое коронобесие
Верховный Наставник (157763)
В этой ситуации все идиоты. Начиная со взрослых, заканчивая теми, кто их не пускает

Привет!) вот чем думали Родители, когда пускались в такую авантюру с детьми в столь нестабильное время
сказали же всем:сидите дома,блеать
Хранитель Истины (372519)
ржу с ответа Шангрин

нуачо они попёрлись, надо было вакцинироваться сначала или пофиг на вакцину, всё равно не пускают?
Хранитель Истины (274100)
С детьми? Сейчас? В кругосветку? Мозгов там точно нет ps да уж найдутся, кто покормит, раз в сми уже о них заговорили
Хранитель Истины (423099)
Мало ли дураков на свете...)))))))
Верховный Наставник (116713)
Сразу видно - не русские страны!