Я слышала , что поедание колбасы способствует развитию онкологических заболеваний.После этой новости Вы перестали бы есть колбасу?

...зашла к нашему онкологу Андрею Сергеевичу спросить про это , а он сидит и есть бутер с колбасой...))
вопрос так и не задала...)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (97797)
Там не только про колбасу, а и про мясо говорили... потом дополняли... не верю я в эту ерунду... ела, ем и буду есть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83247)
Кто не курит и не пьет,тот здоровеньким помрет!
.
Верховный Наставник (166854)
я ее итак не ем) чо)
Верховный Наставник (241848)
я и так ем ее редко, а ребенку еще реже даю. Это нездоровая еда однозначно
Хранитель Истины (325784)
Нет,я практически перестала есть её гораздо раньше.)
Иногда могу кусочек сырокопчёной съесть. А так мне мясо отварное вкуснее.
колбасу я делаю сама.....иногда покупаю вареную на оливье или на пиццу когда нет домашней.....нет у меня денег тратить на колбасу
Верховный Наставник (138269)
мне понравилось слово *поедание*
Верховный Наставник (241190)
А я слышала, что умывание рук поднимает настроение!

А еще по РЕН-ТВ передавали, что микробы - это инопланетяне! Может поэтому после умывания рук настроение поднимается - уничтожаем инопланетян!
после того, что я узнала в четверг, мне уже нечего колбасы бояться.
я и до этой новости ее не ела )
Наставник (43407)
Я слышал что жизнь в ста процентах случаев приводит к смерти.
Вы после этого перестали жить?