Разговором с НЕТленкой навеяло. вот слышали. наверное не раз, что если человеку постоянно говорить,

что он дурак. то он дураком и станет. А вот, если ему ежедневно говорить что он -лучший? Он будет лучшим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
в таком деле надо знать меру
а то поверит человек в свою исключительность и ничего делать не будет
чтобы становиться еще лучше, еще умнее и красивее
а на все претензии будет говорить - вы же сами меня убедили, что я супер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
Мне говорили что я страшная дура))) я и стала)))
Он станет лучшим дураком
Верховный Наставник (186612)
мысли материальны _ доказанный факт
Нее,в обратку это не работает😂
Хранитель Истины (313525)
Тогда он перестанет стремиться к чему нибудь)
И потом, это ложь) это ещё нужно уметь так врать в глаза))
Верховный Наставник (153528)
надо правильно говорить-находить его лучшие стороны
Верховный Наставник (213183)
Помолчите, пожалуйста, а то я зазвездюсь ))))
Хранитель Истины (409727)
Со временем обретёт уверенность. Совсем перехваливать не надо, а поддержать нужно. Привет Юля!
Верховный Наставник (105284)
у него вырастет корона)
Наставник (30504)
Не надо ежедневно. Надо чередовать кнут и пряник, чтобы человек старался только пряники получать.
Верховный Наставник (165879)
Не будет.
Лучшие- они и так лучшие. Сами по себе. Независимо от чужих убеждений.