Я наверное с другой планеты, не слышал новость, а что там в московском метро произошло? Что то

всех ловят, обыскивают, траур устроили, что опять произошло?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126227)
Можно было и спросить но в другой форме...у людей горе...погибло столько народу... нельзя так... надо быть добрее)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503241)
ну и сиди в своей скорлупе...Меньше знаешь, крепче спишь
Верховный Наставник (159364)
а ещё всем кто не смотрит новости повышают зарплату или пенсию на 40%
Верховный Наставник (213790)
Люди погибли позавчера.
22 человека.
Больше 150 человек травмировано.
Утром 15 июля на Арбатско-Покровской линии московского метро между станциями "Славянский бульвар" и "Парк Победы" с рельсов сошли три вагона, в том числе головной.
По факту аварии было возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение требований в области транспортной безопасности". Причины аварии пока неизвестны.
Создана комиссия, которая проведет техническое расследование причин катастрофы.