Я правильно понял, что разведка УКРАИНЫ обнародовала места наступления АРМИИ РФ лишь для того, чтобы народ УКРАИНЫ знал, где войдет АРМИЯ ОСВОБОДИТЕЛЕЙ и встречала с хлебом и солью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не будет ни хлеба, ни соли.
Только если с собой..
Пора перестать в сказки верить.
Там уже поколение обиженных выросло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291117)
Только для разжигания вражды...
Из рук какло хлеб и соль-западло.
Верховный Наставник (117655)
Чтобы их встречать с хлебом с солью?))
Там сейчас тарифы растут немилосердно, об этом даже укроповские СМИ бьют тревогу. Вот и переключают внимание на "агрессию орды"!)))