Если бы Вы были на месте Порошенко... что бы вы сделали для того чтобы на Украине был МИР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (361386)
да мне противно только от того,что я могу представить...что я на его месте!..гнида он..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162170)
его задача не в этом.
Наставник (34693)
То. что сейчас делает. Всё правильно.
Верховный Наставник (146321)
нацистов депортировал бы по безвизовому за канаву
Просветленный (835912)
На месте Порошенки я бы застрелился. Но он не я.

Столько наворотил, козлина подпендосная.
Уже поздно!
Наставник (47452)
присоеденился к россии
Мудрец (10922)
Я? На месте парашенки???Сэппуку, то бишь харакири....
Ну можно сперва политическое. Отдать Мариуполь, Донецк, Луганск и все остальное. Я бы при этом потеряла власть, но война бы прекратилась. так как для нее необходимы две стороны. Да и вряд ли в ДНР будет хуже, чем в Украине, без энергоносителей-то. Нечего народу терять.
Верховный Наставник (170763)
я бы не был. и порошенку эт до одной дверцы! спокойно бы сменил янека, но его призвали! кто? а догадайтесь сами. был бы я на месте порошенко.. мине бы давно уже негритягнки на майяме .. пятки чесали!

а псаки будет президентом украины.. вернее одной деревни, запамятовал.. как обозвать

щас от ипанут днепропетровскую ГЭС.. и нормальный сценарий: чёрное море- мёртвое море.. тудой все украинские лектростанции к чёртовой матери вместе с ураном/плутонием))
Советник (4195)
Ввел бы военное положение и всем арсеналом оружия на Украине закончил бы АТО за две недели
Наставник (86829)
Не знаю что бы я сделал.. Но я знаю чего бы я не сделал --это не пошёл бы на уступки Путину. Если бы народ Украины со мной не согласился -- то уверен-- без промедления подал бы в отставку, и уехал бы к чёртовой матери из страны, народ которой готов прогнуться ради мира под того, кто его унизил, своим цинизмом и ложью..