Почему они считают, что Крым им чего-то ДОЛЖЕН? Что они сделали для того, чтобы Крым тянулся к Украине? +

Крым был «жемчужиной» в составе Украины, заявила бывший депутат Верховной рады Анна Герман.

«Придёт время, и Крым должен будет вернуться на Украину. Такую жемчужину из короны, хоть мы и не королевство, очень больно потерять», — сказала Герман в эфире телеканала NewsOne.

По её словам, каждый украинец хотел бы, чтобы полуостров был украинским, однако надо быть реалистами и понимать необходимость поиска компромисса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
Хохлы что только не делали для возврата Крыма:
Продуктовую блокаду устраивали,ЛЭП взрывали,воду перекрывали,щеневмерлу на границе пели,а Крым никак не хочет возвращаться.
Странные эти крымчане,даже не понятно,почему не любят Украинушку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)

Верховный Наставник (182281)
Волюнтаризм Хрущева предан остракизму на территории Украины. Коммунисты там попали под уголовный юридический запрет. Так почему они тогда подарочки от коммуняк так прилюбили? Народ - просит меня утка за такое сравнение.
Верховный Наставник (168540)
Даже при советской власти, украина, практически, не вкладывалась в Крым. Все деньги шли из центра, то есть из РСФСР. Говорю так, что ездил в Крым, практически, каждые три месяца. И потом, при Украине. И могу сравнивать. Что и как. При советах, всесоюзные здравницы и к ним прилагающееся. Финансы из центра, ВМФ и его структуры, центр, виноделие,закупки, центр. Судостроение, только центр. При Украине. Половина санаториев, закрыто. Судоремонт и судостроение, на нуле. Смех и грех, татары!, вином торгуют. Вот так, примерно.
Хранитель Истины (437413)
Как пришло,так и ушло....Хотя....пришло насильно,ушло само...)))
Мудрец (21537)
Они его отстроили, не Россия, а они! На момент передачи Крыма в состав УССР он был в ужасном состоянии. И это тебе подтвердит даже украинская-вата мечтающая о путине