как вы относитесь к тому что бы ввести в школе предмет - голодомора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
На Украине ввели вроде, как подраздел зомбирования тотального против братского народа.
И чем оно закончилось? - Друг дружку жрать начали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248734)
Что? И про Поволжье расскажут? И про национальность комиссаров, которые особо зверствовали? А также и про то, куда хлеб пошел и где по нему буквально ходили? Не смешите мои тапочки.
Наставник (34693)
Мовэтон -- зубоскалить по поводу трагедии.
Недостойно умного и порядочного человека.
Это позволяют себе только слабоумные...
Наставник (93172)
Кормить что ли не будут???
Мудрец (24102)
А зачем? Это составная часть истории СССР. Нет смысла вводить отдельный урок.
Верховный Наставник (164086)
это маразм .
Несколько курсов. Голодомор древней Украины, Новейший голодомор.