Как ты относишься к тому что планируется ввести запрет на презервативы сделанные в Европе??)) Тоже брезгуешь ихними контрацептивами??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
...на прилавках магазинов не видать калош опять,патамуча всю резину стали на ...@@@
одевать!
...а скоро осень!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135016)
Ну пля.... не ужели мы даже резинку сделать не способны?
Верховный Наставник (149636)
Понятия не имею чьи они..Просто тупо беру какие есть на кассе в супермаркете,и всё..
Гроссмейстер (9439)
Та ни.
Европейские гондоны — самые гондонистые гондоны из всех!
Верховный Наставник (215005)
Китайцы не оставят Россию в такой беде! Снова появятся хорошие,это с шипами которые!
Гроссмейстер (8764)
Их завозят из Европе а сделаны в Китае.
Жаль...
Теперь будут рожать дебилов, которые когда-нибудь станут депутатами... ))))
ну вот как то с мужем жили мы без них 20 лет и так понимаю в жизни нашей ничего не изменится)))))
Наставник (35075)
и кто ж вам запрещает пользоваться импортными презервативами? интернет?

кстати, практически все презервативы, продаваемые в россии мейд ин чина....
Хранитель Истины (493183)
Для меня это уже не актуально