Чисто гипотетически. К примеру в Канаде произошел Майдан и через некоторое время новые власти+

приглашают к себе на заседание директора ФСБ Бортникова и усаживают его на место исполняющего обязанности премьер-министра. Как думаете пиндосы бы посчитали это косвенным покушением на их национальную безопасность или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (248734)
То, что позволено слоно-быкам, не позволено всяким мидведам. Помнится, в Чечне были все сплошь повстанца и борцы за свободу и демократию (пока Европа вдоволь не накушалась этих самых демократов, принявши их сдуру к себе), а вот в Донбасе, ясное дело, сплошные террористы-сепаратисты.