Чисто гипотетически. К примеру если бы *цы (хунта) захватили Крым, то через сколько лет+

или месяцев американцы бы наставили там баллистических ракет средней дальности с ядерными боеголовками и Севастополь стал их военно-морской базой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вопрос риторический - немедленно. Добрые дяди из пиндостана даже начали ремонтировать детишкам школу, о чем тут тролли, захлёбываясь слюной, писали...только забыли тролли шо ремонт был затеян с целью пиндосскому штабу ВМС ,сразу после захвата Крыма, въехать в заранее отремонтированное уже здание школы, шоб время не терять. И если бы не ВВП и вежливые, которые яйца пиндостану прищемили, хрен бы дети увидели этот ремонт. А вы думали шо пиндосы вдруг воспылали нежностью к русским детям?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
это было бы уже сегодня
Верховный Наставник (105863)
там нету хунты
Если логично рассуждать,
то хунта как раз таки в Москве разместилась

как нибудь.
Верховный Наставник (134486)
пол года бы не прошло....
Наставник (29730)
Чисто негипотетически: пока мы туда не влезли Украина имела внеблоковый статус и ближайшие соседи к себе наперебой базы НАТО не приглашали. Теперь хотят почти все с запада.
Просветленный (835783)
Чисто гипотетически : если бы англы, португалы, французы и прочие
не перемочили индейцев с их золотом в америке, им бы не захотелось чего-нибудь ещё.
А теперь посмотрим, у кого кишка не тонка.

Чо там с бендеровцами не так ? Сами не хотят себе вены резать ?
Хранитель Истины (270644)
По некоторым данным (достоверность я не гарантирую) ещё в прошлом году Киев планировал разорвать договор с Россией о базах Черноморского флота и предоставить их пиндосам и НАТО.
Верховный Наставник (109447)
Да в тот же день..прпёрлись бы.Амеры давно подбирались уже там съемку местности сделали ,ещё 2009-2011 годах целые лайнеры круизные амеров в Севастополь ,якобы на отдых приходили,12 палубные типа Сиаборн Квест,Сиаборн Одиссей,и вся эта куча народе американского на Балаклавские пляжи в палатки,и жили там балдели..наверняка неспроста пёрлись,сам беседовал с ними ,они от Крыма все в диком восторге были,нетронутая природа,говорили..А в Херсонесе под видом ученых типа археологов поляки,французы...каждый год всё вынюхивали...Явно видно было что неспроста..