Интересно а в Канаде что не охотятся зимой на лыжах? Или это чисто Русская забава?

Смотрел сейчас репортаж Матч ТВ из Канады (повтор) и в очередной раз удивил кадр как Канадцев расспрашивали о биатлоне. Большинство не знало что это. Как только сказали что это совмещение бега на лыжах и стрельбы они удивлялись еще больше. ну не понятно им как можно бегать на лыжах и стрелять. Притом, что спрашивали жителей Калгари население которого миллион жителей.
Неужели у них там нет зимней охоты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (198144)
Откуда? Им там только в хоккей разрешают играть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213737)
Просто слово мудрёное...
...походу там одни Симпсоны живут..
Верховный Наставник (110919)
Ну, про кёрлинг мы тоже недавно узнали...
Просветленный (595052)
Канада может не самая богатая страна мира,но все есть в достатке для граждан в магазинах