Аргентина, Парагвай, Колумбия, Перу, присоединились к США, Канаде и Бразилии в поддержке нового временного президента Венесуэлы.

Европейские страны выдвинули ультиматум Венесуэлеhttps://ria.ru/20190126/1549957395.htmlМинистр обороны Венесуэлы заявил, что армия не признает Гуаидо президентом.
Будет война?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Война должна быть между двумя ,или несколькими государствами..Между кем война..?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127003)
не будет. Мадуро не станет в крови руки мыть, свалит
Верховный Наставник (230679)
Это будет зависеть от наглости США. Пошлют они туда своих "наблюдателей" и "миротворцев", тогда и гражданская война может разгореться
Верховный Наставник (169880)
.. и всё бы было замечательно, вот только сам гуаидо объявлять себя президентом банально сцыт....
Верховный Наставник (116918)
Википедия с разницей в один день. Интернет политика.

Верховный Наставник (168914)
Хотелось бы узнать позицию Кубы, венесуэльцы называют кубинцев старшим братом...