А вот если до беларусско-польской доехать и пристроиться к беженцам..то в Германии примут? как бежен

ца..ведь у беженцев даже не у всех документы есть..или что нужно ,чтобы в Германии получить статус беженца?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623012)
Купи путёвку туристическую в Германию и останься там! Зачем такие финты непонятные? Вот прям на Рождество и можно рвануть.. Октоберфест прошёл уже..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302962)
Если личико подкоптить, то можно наверное))
Наставник (97478)
Да на границе морду грязью обмазать и ты уже немец )))))))))))))))))))))
Наставник (69550)
Для этого необходимо быть черно-ж-опым.
Просветленный (586797)
Лучче пристроиться к польским погранцам. Проще за своего сойти!
Упс... Идея!