Ну вот...теперь то понятно. Значит, если бы амеры высадились в Нормандии в апреле 45. То Германия бы

капитулировала вааще за месяц?
Минобороны США в преддверии 75-й годовщины победы над нацистской Германией опубликовало викторину и презентацию с кратким содержанием событий Второй мировой войны. Об американской версии Второй мировой рассказало агентство РИА «Новости».

В презентации говорится, что «начало конца для Адольфа Гитлера и нацистской Германии» ознаменовала высадка и вторжение американских войск и союзников на побережье французской Нормандии. «Меньше чем через год Германия капитулирует, и Гитлер будет мертв», — добавляет Пентагон.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140235)
Умный, пилять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Какие-же вы неблагодарные, наглые и лживые, мерзкие твари
Верховный Наставник (127332)
Курская дуга,Сталинградская битва...не,не слышал.Высадка,сцуко,американцев в 44-м-вот самый эпик той войны.