Идиотизм,не!? Внутрях

Узкий проезд,фургон часного магазина перегородил все! Спрашиваю в окно надолго...ну малоль ящик пива сгрузить.. надолго...сзади уже щемят 2 чурки на такси и баба орет с зелененькой машинки...МНЕ ОРЕТ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (242879)
Значит баба ночью не орала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251855)
какие то с утра оралы у вас там )))))
Хранитель Истины (393846)
А у тебя чего - биты бейсбольной в багажнике нету???? Для решения таких вопросов не отходя от кассы.....))))
Конечно идиотизм!
Покажите ей средний палец.