Тебе не кажется смешным идиотизмом распространяющаяся (как по команде!) версия о том, что Путина давно нет, а за него правит двойник?

На самом деле все очевидно!
Путин - давно вампир. И каждый день питается кровью юных девственниц, поставляемых ему со всей страны.
Нашим местным «дивам» ничего не грозит!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (649705)
Кажется.
И СИЛЬНО радуют специалисты по неизменяющимся в процессе жизни ушам.
Жаль, что нет фото Путина ню (анфас и в профиль).
Интернет был бы заполнен по самое не могу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230711)
Мало ли у нас идиотов
Хранитель Истины (299838)
А ещё больше растёт число уверовавших в плоскую землю!))

Может грозить процедура восстановления девственности!)))
Хранитель Истины (287556)
я в свайой дяревни ещё и не слыхивала такого!!
Но ващет, чем чёрд не шутид.. у "Ласкового мая" вон ажно сколько составов было, мож и тут запасныме играют..

Салют, Мишк)
Гроссмейстер (9404)

.
Наставник (38600)
Один двойник? Я думала их штук 6.))
Для такой большой страны один двойник, даже как-то не солидно((
Наставник (37431)
И Элвис жив.
Совпадение?