Патриотизм и идиотизм где-то рядом или далеко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622969)
Идиотизм это -либерализм ...когда страну угробили, за шмотки и колбасу, а потом начинают стонать что ЖКХ дорогое и всё стало платное- и медицина и образование и что стали работать по 16 часов как при царизме....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на этом сайте это синонимы
Сейчас обидела..
Для тупых... патриотизм и поддержка власти две разные вещи...
Та ни,Идиотизм-это когда человек считающий патриотом,агитирует за мародеров типа путина и медведева.доказывая,что они стараются для страны и народа.от это идиотизм,чистой воды
Хранитель Истины (306720)
Далеко, ой как далеко.
Далеко.
Близко только у идиотов
Верховный Наставник (161578)
Слово "идиот" возникло в Греции. Так называли человека, не интересующегося политикой!
Верховный Наставник (235805)
Только для тех рядом, кого не мама родила, а злой педофил под забором нашел.

patriote «сын отечества» от ср.-лат. patriōta, греч. πατριώτης «земляк, соотечественник» (Клюге-Гетце 435; Преобр. II, 27).
Магистр (2229)
У тебя второе - срослось с тобой .

Вопишь ,,Крым Наш,, и в тоже время диареей исходишь поливаешь грязью Путина , благодаря чьей поддержке Крым стал наш ,не твой ты ближе укрнацистам упоротым по логике .