Смотрел кто нибудь ,,12 лет рабства,,смог посмотреть с четвертого раза...зачем такие тяжелые фильмы снимают.?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Для мазохистов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55895)
Чтобы зритель сопереживал.
Чернушники..
самое главное что пиндосы Россию обвинили в рабстве.
Наставник (39278)
Мне очень понравился,иногда такие смотреть надо,ещё есть, полегче правда"Прислуга"Америкосы молодцы ,правду о себе рассказывают, а не как мы- не на кого не нападали ни кого не убивали,прям каннонизировать пора страну...