А у вас есть такой фильм который вы несколько раз пытались посмотреть но так и не смогли его осилить

?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183866)
Есть.
"Ширли-мырли"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ну я тут "Восхождение Юпитер" пыталсо глянуть и х.ерак... в отпуск уехал... мож сегодня догляжу
UNA
Наставник (98884)
фильм остров,про монаха.фильмы Тарковского не могу такое смотреть,сериалы След,что гонят по 5 каналу..
Сталкера Тарковского не могу осилить... Как из хорошей книги можно сделать такое гамно....
Просветленный (586797)
Игры престолов - до середины второй серии тока осилил...
Верховный Наставник (135341)
Нет такого. Если не понравилось, я не буду пытаться снова. Мне жаль тратить на это жизнь.)
Верховный Наставник (146321)
все версии Мастера и Маргариты.
книгу тоже ниасилил.