В том, что снимают такие плохие фильмы виноваты те, кто платит деньги за просмотр? Зачем снимать лучше, если платят за любую дрянь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49400)
"Кто виноват из них, кто прав, — судить не нам; Да только воз и ныне там."

Все таки хомячки мастера риторических вопросов, и поток этих вопросов неиссякаем, как и сами хомячки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
художник не может сделать хорошо или плохо. он делает как умеет. хороших художников единицы.
_
Советник (3829)
смотри артхаусс или хорошую драму , аффлека в конце концов