Кто-нибудь смотрел вчера фильм"Убийство в поместье Пемберли"? Зачем такую уродину нашли на роль ++

Элизабет?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (337915)
Я как увидела, сразу выключила. Не люблю продолжения, написанные другими авторами. Ну и у англичан видимо свои представления о красоте. А в первом фильме разве Джейн красавица? По мне так не лицо, а морда овечья. Элизабет очаровательна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
типичная англичанка....
но уродиной я ее не назвала бы..

впрочем все англичанки не блещут красотой, за очень редким исключением..и то там находятся как правило шотландские или ирландские корни...
Верховный Наставник (241348)
Во во: увидела - и не стала смотреть из-за этого! Ууууужас!
Мудрец (24214)
Отсутствие симметрии... МОЖЕТ ДИТЯ ИНЦЕСТА?
Судя по внешности, жутко талантливая.... Все англичанки ну очень талантливые.... https://qna.center/comments/answer/11759894/?parent=9849573#cmt_9849573
Хранитель Истины (251405)
С трудом посмотрела пол часа,тягомотина.И если бы не сразу после первого фильма с Колином Фертом,еще бы потянуло,забыли какая там Лизи,а тут не понравилось.

Ждала с нетерпением и надеялась увидеть продолжение любимого фильма... меня хватило на полчаса. Оказывается, не только наши могут снимать тухлое продолжение, надеясь выплыть на чужой славе.
Хранитель Истины (462574)
Не уродка... Просто очень обыкновенная, заурядная внешность. Ничего страшного.
почему уродина? если сделать современный мэйк ап будет красотка.

Наставник (31318)
так в англии все такие...