Сегодня праздник:"день защиты черных котов и кошек".Почему христианский мир осуществлял гонения на++

этих милых созданий?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738778)
Так привыкли на козлов (котов) отпущения свои грехи валить, дикари поганые)
За это чума в награду, бубонная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253079)
Это ж - чертовщина какая-то!...

Советник (4334)
Вот трындец, а мне реально сегодня приснились брошенные котята,которых сын домой принёс,4 штуки))))...
Насчёт христианского мира не знаю, но знаю, что коты, и не только чёрные, это такая дрянь, которую душить надо и душить, душить и душить, душить и душить....
Гроссмейстер (8384)
Вот гады