Смотрю в окно весь день ,какие только коты под окном не проходят и рыжие и серые и белые и черные и смешанные ,а вам какой окрас чаще встречается ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (622957)
Так же...как и у тебя..- разного окраса..среди старых домов их полно ..разных...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Стельки выбираешь?
.
Мудрец (23540)
а ты вообще на улице бываешь или только из окна?
Хранитель Истины (308630)
Щаз полчасика назад шёл домой...мой серый кошак Стёпка растянулся на лавочке как на пляже...со мной пошёл домой...пришёл,рыбки саданул и опять на улицу...потеплело
Верховный Наставник (205549)
Рыже-чёрные с разноцветным носом.

Наставник (53771)

Верховный Наставник (150882)

Верховный Наставник (172752)
Я котов не замечаю, но маленьких детей всегда вижу. Никакие коты с детками не могут сравниться.
Верховный Наставник (178364)

вот такой и встречается)))
Верховный Наставник (177527)
Серые чаще всего.
Верховный Наставник (144922)
чаще всего серые в полосочку и черно-белые
Чёрно-белые...