Ночь. Мёртвая Тишина. Ни звука. Старая лодка посреди широкой глади озера. Тёмный еловый лес вокруг. В лодке вы. Один. И вдруг неожиданный звук, от которого у вас заледенела в жилах кровь. Что это за звук? +++

Уханье совы? Сверчки? Жабы заквакали? Филин захлопал крыльями? Волчий вой? Выстрел?
Что могло вас так напугать?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (393950)
А было такое...рано утром, сонце ещё не встало, туман сплошной над озером, плыву я тихонько на лодке, тихо так, тока весла чуть плещут и вдруг как плесканёт впереди за спиной!!!! КАк будто ведро с водой в колодец назад упало! Бултыхххххх!!! я аж подскочил....потом тока сообразил что это бобёр хвостом так лупит по воде....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Пук...ой напужал старого прапора!
Верховный Наставник (182281)
Да просто кашель за спиной.
Верховный Наставник (230889)
Почем в Биробиджане рубероид.
Просветленный (586797)
- Дорогой, ты храпишь...
Мудрец (18179)
Всплеск воды и не видно никого,лунная дорожка в стороне..
Наставник (92168)
.....эх ни кера себе сходил за хлебом.... ....подумал бы я.
Хранитель Истины (289962)
Ну так то по воде любой звук слышится иначе.Бобры строят хатку?)))
Верховный Наставник (101294)
Будильник зараза не дал досмотреть, че дальше будет
Здоассссьти)
Наставник (75267)
Я психическая что ли, ночью по лесу шляться? Там же может быть медведь А кроме медведя там и боятся то некого)
Хранитель Истины (274100)
как бы сам этот сон изначально не романтичен!)))))) Отличного настроения ☕