Почему так жить не очень интересно?+

Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гм, Бог, вон, почти всегда молчит, за исключением редких случаев, но и то это Его не избавляет от насмешек, оскорблений и клеветы. Поэтому можешь не сомневаться, что если ты замолчишь, то от этого станешь сразу умным как Бог. И я, как с Богом познакомился в мае 1991 года, ещё ни разу не замечал, чтоб Ему неинтересно было жить, хоть Он и вообще не умирает никогда ввиду отсутствия у Него грехов и пороков, какие убивают человека. Человек ведь тоже был создан вечным, но увы, увы, он сам встал на Путь Пороков. Они его и убивают.

Поэтому надо не молчать, а работать над собой по устранению своих грехов и пороков. А замолчать как Бог можно тогда, когда ты научишься быть таким как Бог, жить вместе с Ним и с Ним же не умирать никогда. А пока если будешь молчать, то так и никогда сам не узнаешь, насколько же ты ИДИОТ. Я, например, знаю, что я ПОЛНЫЙ идиот, так:
1) я поправился;
2) только идиот может с вами разговаривать, а любой нормальный человек будет от вас как чёрт от ладана шарохаться.