Интересно – почему так часто призывают к всеобщему толерантному отношению именно ТЕ люди, которые САМИ от этой толерантности очень далеки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это, примерно, как некоторый здесь, как заклинание, призывает соблюдать Пользовательское Соглашение, а сам мочит, что в голову придет. Наподобие: "Музыка Поля Мориа, стихи Дерсу Узала - что вижу, то и пою"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Как почему? Это ж демократия. Кто, кого об2.1бёт.
Верховный Наставник (127565)
Держи вора,держи вора.. ! Кто кричал ? ))