Мне всегда было интересно,почему смывшиеся из России,живущие в демократических странах, так ратуют

за Путина? Вот спросить что хочу...Что ж тебе, ..., в путинской России не жилось? Сам пристроился, а нам типа чего желаешь? ну, не того, как сам пристроился, это точно
Вали назад и живи здесь. Но нет, он паспорт из под матраца достанет и проголосовать за Милоновы- Поклонских сбегает. Тут тельник порвет на груди выросшей на сыре и хамоне, требуя нам это все запретить..
Вон семейка сбежала в Россию от уроков секспросвета...Все...назад ломанулись, только пятки засверкали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (82198)
Да лааааан.....ща вон каааак вернутся в Рассею 40 тыщ евреев..да кааак поднимут экономику с производством....так и остальные сбежавшие потянутся к родным березкам.....
Тут то их холеные рожи...взращенные на запретных пармезанах и хамонах...быстро потеряют свой заграничный лоск....

ПС...тоже не понимаю этих людей..
Видимо Хомо Советикус это не придумка...а реальность....

Привет Анфиса!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308547)
заМОЧИМ в сортире
Отличный вопрос...Спорим на стакан семечек ,что ответить на этот вопрос они сами не смогут

Верховный Наставник (140568)
Ты про товариСЧа из Прибалтики? Ну, так он тут самоутверждается.
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Уже назад валят....и не прься...)))) может еще по бесплатному гектару им дадут....))))

К президенту России Владимиру Путину обратились 40 тысяч евреев с просьбой предоставить им гражданство РФ. Все они покинули Крым после распада СССР и перебрались на постоянное место жительства в Израиль. Теперь же они желают вновь вернуться на родину и участвовать в жизни родной страны. Об этом сообщил председатель совета Региональной общественной организации «Крымский форум защиты конституционных прав граждан» Леонид Грач.

По мнению Л.Грача, решение В.Путина предоставить репатриантам гражданство РФ будет носить «крайне важное значение» в межгосударственных отношениях России и Израиля, а также вызовет «положительный международный резонанс».

Источник: http://politikus.ru/events/53337-40-tysyach-evreys...
Politikus.ru
Хранитель Истины (426978)
Ну я ратую за Путина,но не участвую в голосовании,так что выбираете-то его Вы,истинные россияне
Чего ж обижаться-то?!
Наставник (89035)
Демократия? Где она? В США в которой лет 40 назад негров за людей не считали? А может в Великобритании которая не дает провезти референдумы об отделении Шотландии и Северной Ирландии?
Даже самому демократичному современному государству далеко до эталона Демократии-Древней Греции.
https://old.qna.center/answer/16333929

Есть такое понятие, как Родина.
Наставник (60496)
Тебе что мешает свалить в рай?! Тебя что кто то удерживает или в раю такие как ты и на х не нужны?!
Анфиса, так ведь и эмигранты первой волны поддерживают его внешнюю политику (представители старейших русских родов). Они просто остались неравнодушными РУССКИМИ (в отличие от многих нынешних отщепенцев).
А к внутренней политике есть претензии у многих. Но это - не повод лить грязь на Россию и наш народ.
))) Смекаешь?
Советник (3149)
почему все таковые ратуют? не все.
А мне интересно другое, сколько троллей живущих за границей хают Россию. Каждый день, читаешь их очередное о том как хреново тут жить, люди с голоду ёжиков последних доедают. Все разваливается итд итп. И что самое интересное Никто из них не пишет о том, как хорошо живется им самим. Или не о чем писать? Мне такие персонажи напоминают людей попавших в яму с навозом. Которые сидят в ней и кидают навоз во всех окружающих что бы не только они сами были испачканы дерьмом.