Подумала сейчас, что было бы, если бы все мы сейчас оказались в одной комнате?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
О, так ты тоже девочка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы как кинулась тебя обнимать сразу))))))))))
Верховный Наставник (224227)
Думаю , вы бы задохнулись от табачного дыма , сейчас у меня топор весит :(
Пере*лись ба (в духовнам смыселе слова).
Хранитель Истины (288952)
Я бы села спиной в угол и смотрела на всех сразу..)
Верховный Наставник (133383)
вот бы весело было наверно, а?)))
Верховный Наставник (169813)
Мы бы танцевали))))Это я могу вам обещать)))
Мудрец (12820)
Познакомились бы чуть поближе.)

Все...убегаю.))) Спать...Спать... )
Магистр (2308)
Я бы некоторых узнала интуитивно)
Гроссмейстер (9317)
Уххахахахахааа))))), почитал))) жесть))))
Да чё было бы, как обычно я бы чёта рассказывал, а ты бы молчала и как кошка иногда отворачивалась. А помнишь)))))))))))))))))), как ты однажды потянулась и у тебя растопырились пальцы на ногах))))))))))))))))))))))))), как у кошки))))) я смеялся так до сих как вспомню - смеюсь))). Смешная ты, Наташка))))
Я бы вышел..
привет.