Магистр (2087)

Что будет, если Вы в своей квартире снесете все стены и сделаете одну большую комнату?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157786)
Ну... Хотя бы со штрафа начнется, если разрешения нет..
Постановление суда о том, что надо все вернуть в проектный вид.
Если пренебрег, то!! выселение на йух. И правильно!! Слишком часто рушатся дома из-за таких дизайнеров.
Мелочь - пипец вентиляции соседей.

Так что, я не сделаю полного сноса. Есть и несущие конструкции, кста.. верхний этаж, на мне крыша, что тоже не мало важно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дом рухнет
Получится спортзал!)
Хранитель Истины (306753)
У меня верхний этаж, никому ничем не грозит. А вот подо мной, на 1 этаже, так и сделано под торговлю пивом. Пока живу, дальше неизвестно.
Верховный Наставник (141304)
нет, я этого не допущу, у меня должна быть своя любимая, неприкосновенная конура)
Хранитель Истины (355551)
У меня в доме на 160 кв. и двух этажах комнат две - и те санузлы.
Остальное - ПРОСТРАНСТВО