предумол. а что будет, если собрать всех ОПСников и запереть в одной комнате и

показывать это в онлайне вместо Дом - 2 как реалити-шоу, нормально можно бабла срубить??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (53771)
Ты готов умереть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
пошла готовица к шоу

Верховный Наставник (126532)
час позора в реале приравнивается к трем годам позора в Ютубе..Собирайте))
Верховный Наставник (236527)
Эх ё-мое, придется держаться поближе к Виктору, а то его линчуют.)))
Наставник (46298)
Это запретят к показу...
Наставник (37782)
В Доме-2 все красивые... ну хотя бы относительно. )
Верховный Наставник (126256)
Клавиатурные бойцы-мышкотёры в реале никому не интересны.
не знаю, но я, бы тебе всю задницу и морду расцарапала бы...
Наставник (39278)
Ну мы ж не в Сомали живём.хрен нас соберёшь...а так в психиатрических клиниках в одной палате больше одного не держат.