вот гугол пишет, что сегодня день рождения Яна Вермеера. какая из картин его кисти нравится вам

больше, чем "девушка с янтарной серёжкой", тем более, что это не жемчуг и совсем не серёжка?
жемчужной, конечно.
простите великодушно за очепятку.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вот девушка повзрослела и стала по хозяйству хлопотать...
Хлеб, молоко - отличный ракурс!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня не впечатляет. Все его картины будто в камере сюжет в казённой обстановке. Персонажи бледные и скудная обстановка.
Наставник (67030)
В зеркале которая лежит...