Картины-репродукции ..какого художника вы бы никогда не стали вешать на стены в своей квартире? ну, вот..не нравится вам его мазня..и все тут..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159595)
произведения мунка...во всех что я видела безнадёга одна...

лунный свет

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1778)
босх, дали - депрессивно воздействующие
Верховный Наставник (242315)
Зачем репродукции?
Верховный Наставник (140568)
Я бы вообще не стала вешать никаких репродукций. Лучше подлинник малоизвестного или же вовсе неизвестного художника, чем репродукция известного.
Верховный Наставник (149636)
у меня репродукции Ван Гога висят..многие спрашивают,зачем я мазню повесил..
Гроссмейстер (5870)
пикассо
Наставник (60496)
Любые. Я не люблю картины в квартирах. Картины должны быть в галереях и выставках. В квартире это пылесборник аля ковер.