Ну что, теперь всех привьют, если в магазин не будут пускать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
собственно, мне все равно, каждый решает сам, ходить ему в магазин или доставку на дом заказывать
В какой магазин тебя пускать не будут?
Ты же каждый квартал, как минимум, коронавирусом болеешь...
Верховный Наставник (167687)
Верно мыслите!
Все умрут от прививок и магазины вздохнут с облегчением.
))
Верховный Наставник (170893)
а мне другое интересней гораздо: что будет кушать гинцбург, ежели выяснится что прививка от короновирусов раз в год просто практически бесполезна, хотя точно так же и безвредна?
а вот в случае ширяния до посинения, точнее до поддержания постоянно высокого уровня антител в организме))...
... что будет кушать этот уже неуважаемый? паюсную икру с ананасами, или тюремную баланду с ошмётками макарон?!
Верховный Наставник (162416)
не привьют. облезут. а мы вас потом будим вешать на фонарях. по решению трибунала.
Хранитель Истины (257079)
Думаю, до этого не дойдет
Аптеки и магазины оставят
Верховный Наставник (144939)
только что в челябинских новостях сказали что в продовольственные магазины, в аптеки и в магазины товаров первой необходимости будут пускать без овце(куар) кода
Просветленный (623012)
Привей одного двух родственников и пусть они тебе носят продукты.)))