если вы уже в магазине, где можно примерить, вы будете мерить все, даже то, что на глаз кажется по

размеру?
короче, купила я себе спортивные легинсы для фитнеса, причём я второй раз попадаю..
без примерки, ну размер мой, на глаз тоже, думаю, щас раздеваться до трусов в примерочной неохота.
в итоге в попе и ногах идеально, в талии свободно, ну вот тьфу, и сказать что у меня там какая то очень тонкая талия не могу, обычная, но вторые уже.. шьют на каких то тумбочек(((
у меня всё((
менять не буду, пойду поем,,,
резинку туда вставлю от трусов(((
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (594307)
Мерю редко .там где одеваюсь , хозяйка знает мой размер .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
А веревочку в поясе подтянуть никак ?
Верховный Наставник (114481)
Да даже на рынке стриптиз устраиваю
Лениным, футболки и все вот такое - не меряю
Рубашки, юбки, платья - да
Хранитель Истины (408325)
Значит другая фирма нужна. У этой лекала тебе не подходят.
Магистр (1651)
Хоть глазком глянуть как это
Идеально в попе
Просветленный (742442)
Всё буду, у меня в этом плане- без вариантов. Помню зашла в магаз, там платюшки висели и было написано большой размер. Через стекло вижу,что никера не большой мой. Пампушка на кассе и пампушистая продавщица на меня,ещё так глянули и в след:"Девушка, вам велико будет." Короче их велико не сошлось на костях моей спины, а то платье было ток одно(
Про штаны - молчи- что в икрах проходит- в талии 2 меня помещается. Мне,вообще и6тересно на кого шьют))

Хранитель Истины (302846)
Мне нельзя без примерки, я очень нестандартная)) и глаз у меня совсем не алмаз)))
-_-
Верховный Наставник (141006)
терпеть не могу магазины, и мерять тряпки-обувь тоже. но буду, я крупный, подобрать не всегда легко. если в плечах нормально - всё прочее обычно балахон )
Хранитель Истины (426593)
Не,я ничего не меряю,джинсы разве что...остальное вижу как и что...без примерки покупаю,не люблю мерять