А вот, если в магазин придёт покупатель, который купит почти все продукты питания, что будет +

с магазином ??? Закроется на переучёт, или что?

Навеяло вот что. Сегодня в магазине наблюдала похожий случай - человек пожелал закупить ТАКОЕ кол-во спиртного и продуктов для закуски, что продавщице пришлось выносить товар со склада! Пока его рассчитывали на кассе, мне пришлось тупо разглядывать ассортимент...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (223290)
Закроется по техническим причинам.